E Кайрбек

Решил все переосмыслить и начать новую жизнь, хорошая идея?

Вот я так подумал. что-то в жизни у меня сплошная черная полоса, ничего нового, депресняк, девушки как не обращали так и не обращают на меня внимания, знакомиться не хотят, а ведь мне уже долбаный 21 год стукнул, последнее время у меня совсем крыша от этого едет, . Я решил что нужно многое поменять в себе чтоб отвлечься от неудач. Я решил перестать употреблять алкоголь вообще так как стал злоупотреблять им, бросить наконец таки курить и стать вегетарианцем. Хотя я им пытался быть когда был еще школотой но родители прознали тогда и были против, но теперь я точно для себя решил что стану им, и много чего еще поменять в себе, главное забыться о всем и мыслить позитивнее и не обращать внимание на всякую чушь.... иначе точно съеду с катушек из-за тупых страданий о тян.. .

Честно если я тот еще полный псих, идиот называйте как хотите, я в 16 лет реально пытался вскрыться из-за неразделенной любви, нож попался тупой все обошлось рваной раной тканей... сейчас понимаю что был глупым подростком, даже смешно немного.

Люба Васильева

Искренне желаю тебе удачно начать новую жизнь! Но учти что тебе будет очень сложно. НАЧАЛО чего-либо всегда тяжелое. По твоим словам видно что ты сильный человек. Главное, не дай себе же сломать себя т. к. первые месяцы твоей новой жизни тебя будет ну очень сильно тянуть к твоей нынешней жизни. Если начнешь удачно (примерно 2-3 месяца) после будет всё замечательно. А еще лучше составить план. Но это уже твое дело.

Соня Петрова

А ты подрочи и тебе тян станут пох)) )
Мне б твои проблемы!

Ильнара Насырова

Попытка не пытка! =)) Пробуйте, морально вас поддерживаю =))

Сергей Омельчук

Если до вас не дошло что вам объяснила в прошлом вашем вопросе то смысла что либо объяснять нету.

Ек
Екатерина

Бухать конечно надо завязывать окончательно да и курить (хотя это не так просто) Что-бы изменить себя не обязательно становиться вегитарианцем. Надо начать свой бизнес и деньги зарабатывать, если не умеешь, учись. На тебя никто не обращает внимания, потому что ты не при деле и без денег. Кому ты нужен такой?

Милена Илюшина

У меня был товарищ-сосед (переехал в лучший город) точно с такими проблмами. Ваш ровесник, 22 года. Он ко мне постоянно приходил, жаловался и звал "помочь тёлок снять". Практика показала, что не стоит бросать алкоголь, по-пьянке людям проще знакомиться. Тем более сейчас, когда все такие закомплексованные.

Евгения Мяус

Главное что ты понял свои ошибки и осознал их и готов идти навстречу переменам! Удачки! ! Главное начинай вот меняться с сегодняшнего дня, займись собой, спортом) вообщем найди дело по душе)

Денис Михайлин

1) Алкоголь - годнота. Бухие люди легче идут на контакт. Это ослабит ваши комплексы и прикроет ваши недостатки в глазах тех, с кем вы пьёте.
2) Сигареты - годнота. Совместные перекуры помогают быстрее формировать круг знакомых, способствуют общению. А вот попытки бросить курить сделают из вас человека раздражительного, крайне нервного и ещё более депрессивного.
3) Вегетерианство - не годнота. В мясе содержатся принципиально незаменимые вещества. Родителям следовало выбить из вас эту идею ещё на первой попытке. Человек - существо хищное. Станете травоядным - станете уязвимым. Хотя куда уже. .
Сударь, извольте вместо пустых страданий, в свои-то годы наконец отрастить яйца. Уверенность в себе - 70% успеха у девушек. И я говорю не о наглости, а о той уверенности, что прилагается к саморазвитию в таких вещах как: выбранная вами специальность, серьёзное хобби, общая, в широком смысле, эрудиция, физическая подготовка и некоторых других. Оторвите жопу от стула и сделайте себя лучше. Нет, девушки не начнут от этого знакомиться с вами. . Впрочем, вам самим будет легко с ними начинать отношения, не ожидая первых шагов от них.
Удачи 🙂