Наталья Калинина

меня оправлят на 2/3 от з/платы при этом требуют что бы я выходила на работу 3 дня в неделю

Кристина Кхетрару

Пошли всех и увольняйся 🙂

Андрей Семенков

в случае простоя по вине работодателя работник может не выходить на работу, напишите им письмо, заказное: с __2012 нахожусь в простое. готова выйти на работу немедленно, как только закончится простой. дата подпись