Apalon

При увольнении с работы две недели начинаются со дня написания заявления или со следующего дня?

Наталья Миронова

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ работника об увольнении.

Мария Васильева

со дня написания заявления

Katalogdream Страна Мечты

со следующего дня...