Сергей Евдокимов

Вы знаете что дожидаться пока ваши враги умрут от старости = занятие довольно НЕблагодарное??

Людмила Людмила

хотите им помочь--приблизить ее? вы киллер?... тогда я подумаю...

Алёнка Angel

врагов не имею

Ковалёв Иван Васильевич

Вы предлагаете приблизить их старость?)))

Юлия

Не вкурсе, врагов нет. И дожидаться чьего-то конца - значит желать зла, а оно вдвойне вернется назад....

Наталья Саливончик

благодарнее жить так, чтобы враг околел?

Екатерина Бурдукова

Доброе утро: )

Я им здоровья желаю...

Андрей Жмырев

У меня врагов нет. надеюсь и не будет.

Наталья Кулакова

О том и речь. К тому времени возможно от вражды ничего и не останется.)))

Мээргуль Полотбаева

Моя подруга в таких случаях шутит: А давайте им дадим палкой.. по голове!

Olga Ibragimova

Гораздо благодарнее умереть в борьбе с врагами ?

Na
Natali

Вообще иметь врага до его старости занятие не самое благодарное. Ты же не сатанинский Хатико 😑