Наиля

Здравствуйте. У меня была временная регистрация в Новочеркасске до 12.12.11

У меня была временная регистрация в Новочеркасске до 12.12.11 г. Постоянно я прописалась в Шахтах в июле этого года. Пол-года жила вообще без прописки. Я мать-одиночка. Моему ребенку 1 г и 3 мес. когда у меня не было прописки, я не получала никаких детских выплат. Я переоформила все документы по детским, взяла справку, что не получала ничего. Сначала мне говорили, что вернут деньги за последние пол-года, а теперь, наоборот, не было прописки- значит ничего не получите. Как быть в этой ситуации Это правда что ничего не заплатят?

Андрей Буковский

правда. оформляйте детские. оплата пойдет с момента оформления

Екатерина Зеленова

Иди с жалобой в прокуратуру