Sweet Kitty

кто-нибудь слышал о повышении в два раза тарифов на осаго? вот в Росгорсстрахе насчитали в два раза больше

что самодеятельность на местах? ресо -трубку не беру и вообще куда либо кроме левых сайтов с доставкой полюсов дозвониться сложно...

На
Наталия

А зачем звонить? ! Пришли в любой офис любой СК (ну, конечно, из выбранных) и оформили страховку. Цену можете сами подсчитать - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Для подтверждения своего скидочного коэффициента (если есть) нужно получить справку в своей прежней СК - выдается бесплатно по заявлению. Только скидка эта сохраняется в течение года - если разрыв в страховках был более года, то считать будут с начального класса страхования (скидки сгорают) .
Что касается Росгосстраха, то весь интернет полон криков о навязывании ими добровольных страховок. Сейчас, в частности, это страхование жизни. Цена 1000 руб. (хотя страхование жизни - если делать серьезно - стоит много дороже) . И упорно не хотят учитывать скидочные коэффициенты водителей. Вывод на поверхности - проходите мимо Росгосстраха.
ПС: Позвонила наобум в один из офисов РЕСО - берут трубку.