Яночка

Похоже разорвало кпп, ужас !

Сегодня на перекрестке поворачивал вправо, остановился на пригорке пропустить трамвай.... начал трогаться с ручника чтоб не скатиться. В общем произошел хруст и машина встала как вкопанная, вышел посмотреть масло струей из под машины, на асфальте металлические осколки и переломанная шестеренка.... что это может быть? в следствий чего? и на сколько прохудится мой кошелек?

Виктория Черева

цена новой коробки.

Вера

... плюс снятие-установка.

Николай Виноградов

Была бы иномарка- на разбор. А так в магазин за браком или у скупшиков краденного

Ekaterina Vinokurova

взял-бы шестеру=до пенсии каталса-бы

Сергей Ершов

дело сделано, теперь в ремонт.

Павел Мальков

по любому на девятке такие приключения

Имран Кхан

нихуя у тя ручник о0)