ОК
Ольга Кельбах

Как правильно трогаться с места

Настена

Выжал, тыркнул, отпустил и гАзу))

Марина Давыдова

Заводишь двигатель, нажимаешь сцепление, включаешь первую скорость, держишь педалью газа примерно 1.5-2тыс оборотов и плавно отпускаешь сцепление.
Вуаля машина поехала.

Ксения Фёдорова

Головой покрути на 360

Анька Лушина

заводишь двигатель, без газа отпускаешь медленно сцепление. а если на горке то тоже самое только когда машина дребезжать начнет тогда добавляешь газ)

Умка

Садишься, заводишь, пристегиваешься, включаешь фары, включаешь поворотник, нажимаешь тормоз, ставишь селектор в положение Д, смотришь в зеркало, если никого нет, отпускаешь тормоз нажимаешь газ. все просто.