Нина Рябко

как правильно трогаться с места? например на светофоре

Кирилл Перелыгин

Найди парня.
Пусть он трогается.
От беды подальше)

Соня Кошка

с проворотом колес, визгом шин и дым. без дыма будет беспонтово

Алексей Годовасенко

газ в пол сцепление бросай и вперед (шутка)

Маргарита Молотковец

Если автомат, ставь на положение N, крути обороты до 7 тысяч, а потом втыкай D.

Виталий Соснин

ЕСЛИ уже машина стоит сцепление в пол плана плана отпуская его бей по педали газа и кричите сим сим откройся, если не поможет можно попробовать крикнуть но но должно сработать-)

Александр Нартиков

ты еще спроси как ипаца - все должно быть как на инстинктах

Ася

вперед

Eugene

да да газ в пол и бросаешь сцепление

Елена Рахмангулова

Ну если на велосипеде, то при загорании зеленого, нажатием правой ноги на правую педаль, отрывая одновременно левую ногу от асфальта плавно начинаешь движение.

Ольга Ефремова

Все идиоты со светофоров трогаются со свистом, а вообще трогайся спокойно

Nikosgr Ang

трогаися - сносишь светофор и дальше едешь как на танке. обклей окны типа ученик или инвалид и у перет!

Андрей

ложишь стрелку тахометра и бросаешь сцепление, и если не была на поул-позишен пытаешься очаровать чувака, что стоял впереди

Леха Поставнев

Выжимаешь педаль сцепления до конца. Плавно включаешь первую передачу. Медленно отпускаешь педаль сцепления, и в момент касания фрикционных накладок ведомого диска трущихся поверхностей маховика и нажимного диска немного добавляешь обороты двигателя педалью акселератора (до 1200-1500 об. в мин.). Далее так же плавно отпускаешь педаль сцепления до конца. Снимаешь ногу с педали сцепления и едешь.

Татьянка

правильно говорят: начать движение: ) как только загориться жёлтый, включить передачу и держать сцепление, зелёный - плавно отпускаем сцепление и газку, поехали, без рывков.
главное пропусти тех, кто не закончил движение, я раз летел на мотике в чужом городе, там светофоров натыкали, разогнался и не успел затормозить, да у меня если честно и тормозов почти не было, на днепре без люльки, воротниковый сальник протёк, т. колодки в масле. и я проскочил на красный, который тока загорелся. другие ещё не успели тронуться на зелёный, видно опытные были водители.

Анастасия Сущ

на светофоре трудно тронуться с места. попробуй с него слезть для начала.

Макс Синицын

Кто тебе права дал?