David Region

подскажите какая машина лучьше? Citroen Berlingo или Renault Kangoo с 2008 года выпуска. подумываю приобрести вроздумиях

Марина Негожина

Да особо принципиальной разницы НЕТ. Единственное, что Канг в Украине в несколько раз больше "развелось", особенно новых Канга 2. Реально здоровенная тачка.. . А с турбодизелем - вообще красота.