Светлана Белозёрова

что лучше приобрести citroen c4 1.6A или opel corsa 1.4A, обе машины 2008 года?

Alexalex

опель и только его ибо немец, а франция говно недоделанное

Ma
Maks

Если из именно этих двух - Опель. А лучше тойоту поищи.

Женя

немец то немцем,... качество и все такое.... но опель сложно продать и у него много семейных болячек, требующих постоянного вмешательства мастера с сто. про ситроен не знаю. но согласна с Азаровым- с тойотой дела будут проше, главное леворульную взять/ там и заводская шумка получше и обслуживание дешевле всех.

Лю
Любовницу

опель, франц. дерьмо