Екатерина Кирьянова

Родился 08.07.1986 в 18:00 в Москве. Подскажите пожалуйста, какой тип работы больше мне подходит. Сейчас работаю юристом

Спасибо за ответ, а можете обосновать ответ, ссылаясь на гороскоп.

Лариса Узилова

Можно было бы попробовать себя в технической сфере и в точных науках, но для этого образование нужно соотвествующее. Можно, конечно, и юристом работать, подобрав нужное направление, но у вас есть одно существенное ограничение - вы человек настроения и вам нельзя заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни... поэтому вид деятельности не так важен, важнее избегать монотонности!

Олег

Юрист в финансовой сфере, но Вам нужно быть в центре внимания, постоянно получать одобрение.