Надежда

Вот комп. Пару вопросов к нему.

Краткие технические характеристикиЧетырехъядерный Intel Core i5-2320 (3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / GeForce GT 440, 1 ГБ / DVD+/-RW / Кард-ридер / без ОС
ПроцессорЧетырёхъядерный Intel Core i5-2320 (3.0 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, GeForce GT 440, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платыIntel H61
Обьем HDD1 ТБ
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты1 x PS/2 (клавиатура)
1 x PS/2 (мышь)
4 x USB 2.0
1 x RJ-45 (LAN)
1 x VGA
1 x COM
1 x Parallel
3 х аудио

Я лично в компах разбираюсь не сильно, но, говорят что комп хороший, но апгрейдить его не получится долго. Почему? Видео карта не лучшая, но и не слабая, думаю, хватит. Комп для игр и фана.

Ляля Иванова

Ну для игр такой комп мощный советую такой!!!

Алексей Кеепер

Не знаю, кто вам что сказал, Лично я сразу с ходу могу сказать, что тут можно смело заменить. Видеокарту. К примеру на GeForce GTX560 или GTX560TI если блок питания позволяет.
Да кстати на первый не мало важный ваш вопрос не ответил. Почему его не получится долго апгрейдить. А потому что не будет надобности в этом. Он вам прослужит верой и правдой года 4 минимум, если вы конечно не являетесь заядлым геймером и не гоняетесь за новинками железа. По поводу видеокарты хорошенько подумайте, а то та, что у вас на данный момент в прайсе будет тормозить всю систему. Слабое звено так сказать.

Василий Брюхачев

для игр такой комп говно! по одной причине видеокарта плохая

Карина

видео на замену, 550-560 - и будет ОК !!!

Валерия Слышкова

брешут, а про апгрейд на пару лет забудешь

Вера Завадская

и чё в этом компе хорошего?? ? проц года на два хватит. мать - дерьмо, карта - полная хламина! какие нафик игры, да ещё надолго? ! 🙂

Владимир

данная сборка не для игр с комфортными условиями.