Григорий Шумилкин

Пару троечку вопросов по GTA4 - я туп по компу, но и комп засорять не хочу, вот скажите чё мне делать??

У меня есть такой вопрос! У меня есть ГТА4, но я её установил без Геймс Фор виндувс Лайв! - и по сути дела игра не должна сохраняться! Но я играю всё норм, игра авто сохранение сохраняется и я сам сохраняюсь. И тут я для себя обратил внимание, что мне нужно геймс Фор Виндовс так, что бы не просто приложением его открывать, а в игре Хоме нажать. Я игру переустановил, где то 2 часа, и во время установки я поставил галочку, что установлю Геймс ФОр Виндовс Лайв, и в этот момент я уже надеялся / знал, что начну играть в ГТА4 всё сначала проходить, ну вот я установил, запускаю игру и тут всё осталось, и игра сама загрузилась, всё сохранилось, очень странно, а кнопку Хоме жму, Лайв не открывается. Так вот я и хочу спросить 2 вопроса: 1) Как мне создать профиль в приложение (БЕЗ КЛЮЧА! ) Геймс Фор Виндовс Лайв? и Второй вопрос: Где мне достать эти сохранения которые так и лежат в игре / системе и сами мне игру сохраняют методом Авто сохранения / авто загрузки - ?Я много раз видео смотрел и читал что сохранения лежат в диске С, ну короче в моих документах Rockstar Games/GTA4/savegame. там есть сохранёные файлы, но я их хоть удаляю, хоть новые кидаю, ничего не меняется, подскажите мне с этими проблемами!!!

у меня есть винда седьмая, она Ultimate типо такого назыветься, тогда хрен сним, тогда как мне полность ПОЛНОСТЬЮ!! ! без всяких там гемороек удалить ГТА4, что бы ни одного единого файла не осталось вообще в компе, а то всю равно же где то лежит какой то файл относящийся к игре в компе

ведь ещё давно когда я устанавливал игру, я ставил галочку геймс лайв. и всё было ок, но тагда по одной причине пришлось удалить игру, и тут пошёл весь геморой

мне нужен тогда ответ на вопрос по проще: где мне достать эти сохранения которые где то валяються в компе?? ? а то в моих документах там не то, удаляй сохранения, добавляй сохранения, всю равно нечего в игру не вноситься, как работало так иработает, а мне хотелось бы внести какое нить новое сохранение в игру, а не могу, ХЗ как это сделать без геймс фор виндуса

Андрій Ловчук - можешь вот это 'гфвл' написать на английском?

Ал
Альпенгольд

тебе нужна винда 7

Наденька Мосолова

нахрен вообще нужен тебе виндовс лив если все сохраняет???

Светлана Писанова

у тебя установка такая, что там 'гфвл' убран. Скачай другой репак