О-Ля-Ля

Комп тупит с рождения... скажите что менять.

в общем комп такой

проц интел 2.5 ггц
оперативки 512 мб
видео 128 мб

на нем никогда в игры не играют, чисто документы и т. п. Но ему уже лет 10(около того)

Как думаете проц с мамкой оставить? и добавить оперативки и другую видеокарту.. .

Или скажите ваш вариант.. .
спасибо

Вадим Эрлих

Купи новый комп.

Дарья Вовк

Врятли вы сейчас найдете оперативку и видюху к нему еще и мощную. Просто замените материнку и все новое ставьте

Александр

Инфы по компу никакой не дал. Но если он у тебя около 10 лет, меняй полностью.

Конфетная Зая

а я буду ждать выхода оперативы DDR4, и только потом мощный комп куплю.

Алексей Буньков

без шансов, даже видео в HD без тормозов не посмотришь!! Меняй все железо!!

Жа
Жанна

Шансов нет.

Зоя Волкова

а где родился то, меняй все

Сергкй

Купи новый комп.

Nikitos Romantsov

За столько времени он тебе как родной, должен привыкнуть к нему, к его" слабостям"