Виктория Ерохина

Скажите пару-троечку вареных яиц на ночь съесть это вредно?

Лариса Колесник

Если вкусно то не вредно

Светлана Курочкина

Есть вообще всегда вредно. Лучше кефирчику противного выпить. ;))

Лида Русланова

"ешь пока рот свеж"

***баяша** *

Лучше кефира или воды попей.

Алексей Бученков

Яйца -- тяжелый продукт на ночь. Ну, если очень хочется, съешь пару за 3-4 часа до сна.

Анна Фролова

На ночь вообще есть вредно.

Илона Дарваш

Не очень, только не каждую ночь.

Галина Вайнярв

если хочется- то и ешьте. я три варю- а одним наедаюсь, как бы ни хотелось.

Jaslan

Что же тут вредного? Вредно ложиться спать на голодный желудок.

Сергей Калинин

да. это то же самое, что съесть пару-тройку порций мяса. если хочется есть, то выпейте стакан теплого кипяченого молока с медом (дает сытость, но в то же время не отяжеляет организм шлаками и пр.)

Зилола Туйчиева

советую со свежим огурчиком и без хлеба

Валерия Рыбка

Лучше сырые. Разбить в стакан, хорошо посолить, поперчить и - с хлебом.

Мария Баинова

Если в доме больше ничего нет, то съешьте, а то ведь не заснете! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Хохлунов

Можно. Перепелиных. Они вкуснее и легче.

Игорь Вирт

Кушай. Спать сытый крепче будешь.