Кристина (Горохова)

Моя мать говорит что 10 вареных яиц в день сьедать нельзя. Говорит что это очень вредно и что я дурак...

А сама она жирная и хомячит бутеры с колбасой, пончики и конфеты. Я дурак и чего то не понимаю?

о боже

дебилы повсюду 😑

Вячеслав Квасов

5-6 шт. в неделю

Ан
Анастасия

желтки нельзя есть, от белков ничего не будет

Irishka S.

яйца один из тяжелоусваиваемых продуктов. Много есть реально вредно. С желудком потом проблемы могут быть.

Антон Щербаков

Не вредно, если ты занимаешься силовым видом спорта.

Mari Djon

10 в день - это слишком много. Норма - 3-4 яйца в НЕДЕЛЮ. максимум - 6. А 10 яиц в день? Как они в тебя влезают? Я просто физически за раз больше двух варёных яиц за раз не могу съесть.

Юрий Цыганков

не более 3 штук в день

Garik

белки надо есть.. желток выкидывай

Гор Галстян

О матери говорить так нельзя, но ты наверное в меру дурак и подобное не исправит тебя
Спроси о фактах и узнай о них.
Множество опытов доказали, что яйца - уникальный продукт с усвояемостью в 100 единиц,
т. е. полностью усвояемое.
Белок служит транспортными контейнерами для холестерина. Избыток того и другого - вреден.
А норма - полезна. Яйцо - уникально и поглощая ежедневно 10 яиц у обычного человек - вреда
точно не будет.
Я ем 18 яиц в день уже пол года, и по состоянию на пол года ранее, мое нынешнее состояние
по результатам комиссии улучшилось. О избытке холестерина и речи не идет. В отличии
от раннего результата комиссии.

Как отменно люди парируют домыслами. 🙂 Интересно, что бы они сказали, если бы были учеными,
которые проводили те самые эксперименты.. . Наверное нашли бы ряд причин, что бы не согласиться. 🙂
Сраное ТВ портит нашу нацию.. . (Простите, за слово - ТВ).

Ирина Радина

Десять вареных - в одного тебя.
Дурак - это мягко сказано. Съешь 10 бутеров самых разных - И ЭТО БУДЕТ для тебя полезно.

Александр Бисяев

Правильно она говорит. Холестерин сплошной. Но если нравится - ешь. Не запретишь )

Илья Белорус

Монодиета?

Макс Ловягин

Слушай маму, сына

Валентин Бутаков

не... ешь на здоровье.... там если и много холестерина то он полезный)... я сам глушу по 10 в день и норм себя чухаю)...