Татьяна Имамгулиева

Кнорр. Секрет домашнего вкуса. А если готовлю только дома, но без Кнорра, из специй только лук, чеснок, перец,

лавровый лист, то моя еда уже не домашнего вкуса??

Алина Юдакова

еще какого домашнего!
я так же готовлю. только еще тмин, базилик и прочее бывает по вкусу кидаю )

Trancer Trancer

именно домашнего, и без вредного е621
посмотрите ролик по ссылке и порадуйтесь за себя

Alima Bakirova

домашнего)) вдобавок ваша еда ещё и съедобна) в отличае от кнорра магги и т. д.

Валерия Митюшкина

Если руки не под кнорр заточены, то и приготовишь. Столетиями женщины без кнорра обходились.

Юрий Виноградов

Кнорр не вкусный

Саша Патапов

Вот и отлично. Домашнего, домашнего.

Насти Никулина

Знаете, можно проще: прочитать состав кнорра, самому докупить отдельно специи ( зелень, морковь, перцы разные и т. д. ) и дома готовить ) Во-первых, будет все только полезное без усилителя вкуса ( не люблю я его) , во-вторых, в таком виде специи отдадут больше аромата ))
Кнорр - это для ленивых )) Так же, как и всякие магги и т. п. Все эти уже готовые добавки ведут к кулинарной деградации.