Римма Антипова

Тёлки, которые войдя в вагон метро, сразу ломятся к сидячему месту напролом, если видят-это у вас старость или тупость?)

Илья Королев

каблуки под час всему виною!

Наталья Васильева

я вообще не понимаю на куя их в метро пускают?)))

Natali Notka

В смысле место надо близстоящему мужчине уступить, чтоб наверняка если сам недобежит?

Анна Кузнецова

У тёлок надо спросить..

Наталья Лагутина

это показатель их культуры и воспитания)

Дмитрий Хрюстов

А ты походи целый день на каблуках, поймешь.. .
И телки- в коровнике.

Анатолий Павлович

Это их мужланы бескультурные научили!

Aziz !!!!

Без мазы! Пока она ломится я уже сижу.

Н*
Наталья *******

Это страх перед быком.

Андрей Филимонов

тупость)
только сегодня видела, как девушка подлетела к свободному месту, а за ней ползком дед с тростью.. .
а с другой стороны, от многих мужчин в метро разве дождешься, чтобы место уступили? еще ноги раздвинут и сидят проходу мешают.

Наташа Романова

хреновое самочуствие и тяжелая сумка. хотя обычно я стою

Ев
Евгений

никогда не ломлюсь)) ) иду медленно и оглядываюсь, вдруг сзади идет более нуждающийся в этом месте))))

Ирина Гамзаева

ну это признаки воспитания. я один раз видел девушку молодую, которая целую истерику закатила парню, который должен был по ее мнению первым пропустить в маршрутку сесть, она боялась что ей места не достанется, что придется стоя ехать, молодая здоровая девка. так на нее потом все пассажиры как на дуру смотрели.
это такое воспитание - некоторые родители вбивают в голову своим маленьким дочкам что весь мир перед ними должен на коленях стоять, и все им все обязаны. вот они и ведут себя так.

Радик Нагимов

Пусть Дума запретит вход женщинам в метро моложе 40 лет!

Екатерина Федорова

А коров в метро разве пускают?

Ольга Смирнова

Ладно на пустое место.. . некоторые на колени сидящим плюхаются! Отожрут задницу.. . и ведь видят же, что места мало - не уместят свою драгоценную Жэ, и все равно плюхаются!

Скоро буду ездить вооружившись булавками 🙂 Плюхнется такая мне на колени, а там сюприииииз 🙂