Павел Чеберяк

Мне 14 лет. Мой вес составляет 39.1кг.

Мне 14 лет, мой вес составляет 39.1 кг. ужасно хочу поправится, при этом ем различную еду, не в чем себе не отказываю, диетами себя не мучаю. Ем все фрукты, все овощи, различные крупы. Но при этом не набираю веса, лишь только 1-2 гр. Что делать?
P.S. Здоровая, никаких заболеваний не имею.

Музыка Ливня

К врачу эндокринологу надо обратиться с мамой.

Это должна быть её забота, если ты не сирота или врача детского дома.

Maslo Norki

Возможно, это временная худоба-пубертатный возраст. Но к эндокринологу можно сходить.

Дмитрий Евгеньевич

"Ем все фрукты, все овощи, различные крупы" - может стоит есть более каллорийную и жирную пищу, типа хлебобулочных изделий и мяса?

Владимир Коровин

Вот та же ерунда.. . И тоже на диетах не седела ни разу и ем все что только можно есть, но веса не набираю.. . Врачи сказали "гормональное, пройдет. "

Айшат Хамдеева

я так весила год назад за это время набрала 11 кг сейчас вешу 50кг внешних изменений особых не наблюдается не переживай самое главное кушать а вес сам потом постепенно наберется:)

Даша Елманова

для 14 это много, я в 11 весела 30, в 14 - 35