Елена Сухарева

ВСЕ МЫ ЛЮДИ? Когда я вижу те изуверства которые творят пусси риот и подобные им безумцы когда снимают фильмы типа Невин

ности мусульман, то начинаю сильно в этом сомневаться

Егор Слонов

Все - разные.

Ки
Киряхинсон

люди... но не все разумные....

Турдукулов Медетбек

все мы люди.))))) ) вопрос в том, в каком состоянии, или детства, или безумия, гордости и т. д.. . а может кто то прозрел...

Александр Никитин

вы что то путаете, изуверства это когда бомжа на вечном огне сжигают, а то о чём вы говорите - совсем другое