Марина Дмитревская

ищу маски для волос от псориаза

у меня псориаз на голове. перепробовала все шампуни но всё равно недели через 2 появляются бляшки. кремы тоже не всегда помогают. очень часто нервничаю и хотелось бы полечиться народными методами.

живу в ангарске. город маленький. подумайте есть ли у нас проф магазины или только у вас в москве. у нас только аптеки и то не все шампуни продаются

Антон

Попробуй трихологический шампунь на основе серы итальянской марки "Карал"(продаётся в проф. магазинах)