Лилия Романцева

у нас в городе будут делать нанодороги \ сегодня начальство по местному тв сказало\ . а какие у вас дороги?

старый асфальт смимается, перерабатывается с добавлением бетона и заново укладывается - вот такая нанотехнология

Анна

И у нас дороги....

Александр Щербаков

у нас таджикокиргизские с добавлением местной пьяни! пять лет и разваливаются прям на глазах!

Андрей Дзюба

Большинство дорог - виртуальные.

Н*
Наталья ***

У нас в Екб-сплошные нано-ямы!

Алиса Рейня

У нас отличные дороги.

Александр

у нас не НАНОдороги, а НУНАХдороги Едешь по такой дороге и думаешь :ну нафиг я поехал по этой дороге

Aлексей Жуков

а у нас ещё при Лужкове были фантастические цены за 1метр дороги, а теперь уже кажется -копейки. Одним словом нано-воровство

Галчёнок Лисина

У нас нормальные дырявые дороги, других по моему и не бывает)

Эльвира Баранцева

Уж лучше бы они были нано, а то ездить по просёлкам в городе ну уж очень стрёмно....

Алексей Баранов

огромные беспрерывные явно-ямы. все водители вынуждены быть фигуристами.