Сергей Давлетшин

Сказали, что после случая под Оренбургом снарядов утилизироват не будут.. . А что с ними делать -- консервировать?

Или ждать пока они на складах и военных базах взорвутся?

Наталья Вега

Давно предлагали, утилизировать.
Военным удобнее, взрывать и списывать. .
До сих пор не знают, сколько взорвалось 2 700 или 4 000 тысячи тонн. .
А потом ищут, где и откуда всплыли эти боеприпасы?..

Роман Поздняков

Может использовать по назначению?

Михаил Мартынов

Продавать по сниженным ценам...

Галина Непокрытова

расстреливать.

Настя

Ну, если у нас для работы на артскладах таскать ящики с боеприпасами и снарядами направляют "профессионалов" из батальона связи, полигон не нужен, можно ждать, что артсклады самоликвидируются...

Олька Амелина

Вы неправильно поняли. Было заявлено, что к этому больше не будут привлекать солдат-срочников. И правильно. Таким делом должны заниматься профессионалы-добровольцы, которые специально обучены этому, а не 18-летние мальчишки, которые пару месяцев назад едва-едва научились автомат в руках держать. Вот только вопрос, будет ли это выполняться. Специалистам нужно платить приличную зарплату, а нашим недоумкам-генералам так хочется иметь "Бентли" и позолоченные толчки на дачах. Поэтому, скорее всего, все это останется только на бумаге.

Александр Суслов

в ваккуум, так спокойнее.