Ирина Олимская

Самоубийство. Довольно долго думал. Убью себя плевать сколько мучений будет. Что будет с родителями? С мамой особенно

Я год учился торговлей на бирже, забив абсолютно на все. Все время посвящал анализу рынка. Вроде было все хорошо поначалу. Но потом я просодил 1000$ через полгода еще 1000$. Я думал что все знал про рынок, как он ходит. Где он делает развод перед хорошим началом где делают прибыль. И вот в последние три месяца я заявил отцу что все изучил и я смогу сделать прибыль (на тот момент был кредит у мамы в 50,000$ и уже был последний месяц срока погашения. Теперь она хочет заплатить авансом еще 1000$ и каждый меся давать гребаному банку 600$. Деньги мама делает ели как потому что отец сидит в тюрьме. Мама с ним давно развелась. Короче ситуация полное говно) он дал мне 10,000$ но как бы я ни старался слилось большинство денег. Теперь единственный путь это покончить со всем. Просто считаю что отцу будет насрать, просто маму жалко сильно...

Наталья Катина

А ты дерьмо. Нахватал денег просадил.
И теперь в кусты. А мама расплачивайся да.
А заработать не пробовал?
Халявщик. Хотя лучше освободи мать.
Поплачет и забудет. Зато других бед не принесешь ей.

Нилолай Щербакова

За чем бросаться на смерть? Это далеко не выход. Откуда вы знаете, что после смерти будет лучше? Живите пока есть возможность. У вас долги? Так найдите другую работу без риска, и по-тихонечку их отдавайте. Попросите помощь у годураства в конце концов, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.
И подумайте на кого вы оставите свою мамочку, которая останется совершенно одна, никому ненужная. Берегите эту жнщину, она подарила вам жизнь.
А бросаться в крайности не дело. Выход есть всегда, нету только из гроба. Так, что подумайте хорошенько. Не всё так уж и плохо.

Виктор Казарин

Работай, уеба.

Ольга Синенко

К психиатру обратись.

Геннадий Томилин

Иди нахуй долбоеб, пиздить надо таких как ты жестоко...

Подкорытов

не переживайте, мама поймет..

Шахбанова Мугинка

Выкинь эту мысль из головы. Запомни сынок !!все вопросы в жизни решаемы. Что тебе сделает банк? да ничего-Опишут имущество да пока суть да дело и у тебя черная полоса закуончиться. Проблема, что попал в черную полосу, но они ведь меняються. Будь умне-ну переоценил свои способности, 70 % на этом пролетают, так ведь живы!! ! Врубай мозги/думаю нехилые/ и все наладиться. Удачи!!!

Татьяна Вертякова

вот просто не нужно быть самоуверенным в себе так сильно!!!! Решение скажу я вам очень идиотское!!!! Жизнь нам дана не для того, чтобы самому её у себя забирать. На счет мамы, то ты наверное даже не представляешь как ей будет больно. У меня совсем недавно погиб брат так мне было очень больно - это даже не передать словами, а моей маме так вообще очень очень хреново наверное в миллиарды раз хуже чем мне, хоть я и сам очень страдал...

Евгения Белоусова

Дружище, ты - идиот. Больше не играй в азартные игры. И не огорчай родителей.

Евгений Чукуров

Работай, работай и еще раз работай. Ты ищешь слишком легкие пути ...

Ирина Филимонова

самоубийство это во всех религиях грех. Будешь наказан за это в двойне хуже чем есть сейчас подумай

А:
Андрей :-))

ты с головой не дружишь, так иди вагоны разгружать...

Александр Фатюхин

если пакончиш жызнь суицыдом то тебе будит пофих потом. .
(и т. п.)