Ольга Веткина

Сколько времени нужно Италии, Германии, Японии, что бы все забыли что они фашистами были? И над живыми издевались!

Маргарита Надеждина

Штатам полвека хватило...

T7
Triniti 77Rus

а уже ни кто и не помнит. и снова смотрят на нашу землю.

Елена

А как быть тем над кем сталинские ублюдки издевались? Как По мне, Сталинские палачи такие же фашисты

Наталия

Не думаю, что это кто-то собирается забывать. Молчать -- да, но не более того...

Ро
Роман

По моему все забыли поняли и простили и занялись этим сами! кроме России.

Алексей Жохов

Не во времени дело. Вот южные европейцы до сих пор шантажируют невцев этим живут за их счет. Пока в германии не появится новый фюррер немцы не сбросят со своих тевтонских плешь этих вымогателей.

Санек Гедин

Давно уже забыли. Опять пытаются катить на Россию, то газ дорогой, то права сексменьшинств не защищаем, понимаешь....

Артур

Столетия. И всё равно не забудется.

Н@дюш@

поверь-они этого не забудут-потомки замученых не дадут