Андрей. Дряхлов

Я всем рассказывала о том, как мы романтично с мужем познакомились. Потом я узнала, что всё было не так. Он сказал, что

подошел знакомится с мыслью "а вдруг даст". Но как же так? Было же такое красиво знакомство: и слова, и внимание, и прогулки?

Владислав Ященко

Мужчины и женщины смотрят на одно и то же по-разному. Не переживайте. Главное, не с какой целью подошел, главное, что потом было.

Виктория Лапатина

А что Вас не устраивает собственно? А что лучше чтобы подумал "ни дай бог даст! "

Екатерина Зайцева

вспомнилось как то к общежитию парни подъехали и один в окна орал - девчонки поехали покатаемся, у меня шампанское и пельмени есть, а второй послушал послушал и кричит - не слушайте девчонки, он поеб... ся хочет. Все они хотят по.. ся, другое дело что с вами ему захотелось большего

Дмитрий

Но, он-таки оказался прав!

Ольга

Забей! Если вы счастливы в браке !

Павел Горбушин

Нет, ну просто он понял, что это таки произойдёт, но не раньше чем через два года.

Юлия Фролова

а с какими мыслями он должен был подходить? сексуальное влечение основное составляющее отношений.

Сергей Сорокин

Когда мужчина так думает, он смотрит на женщину, как на мать своих детей, хозяйку дома и т. п. А если бы было иначе, знакомство не продлилось бы дольше перепиха, и уж тем более остальной романтики

Евгений Панов

Всё он правильно подошёл!! ! типа ты б, дала без слов, внимания, прогулок