Александр Рябов

после посещения планетария незнайка всем рассказывал о том что узнал он ошибся только один раз в каком случае?

а луна меньше солнца б земля больше луны в луна вращается вокруг земли г солнце вращается вокруг земли д солнце от земли дальше чем луна

спасибо

а можешь сказать в сказке корнея чуковского мы читаем вот идет гиппопотам он идет он занзибара он идет к килиманджаро килиманджаро это а река б озеро в залив г пустыня д гора

спс а теперь скаши я еще спросила можешь сказать? пожалуйста

а можешь сказать в сказке корнея чуковского мы читаем вот идет гиппопотам он идет он занзибара он идет к килиманджаро килиманджаро это а река б озеро в залив г пустыня д гора?

в сказках п. п. бажова хозяйка медной горы помогала людям а выращивать цветы б вести домашнее хозяйство в покорять горные вершины г добывать горный мед д находить полезные ископаемые

спасибо за гору

всем спасибочки

Политехника Флексико

Ошибка в предложении г) солнце вращается вокруг земли.

Так как Земля вращается вокруг Солнца.

Килиманджаро это гора.

Алёна Евтеева

1. г неправильно, потому что Земля вращается вокруг Солнца
2. д правильно. Килиманджаро- это гора.
3. д правильно. Хозяйка Медной горы помогала находить полезные ископаемые.