Omar Roshaan

Почему все так не любят острые, живые вопросы? Ведь есть о чем поспорить, поговорить!

Андрей Ковган

Спорить, или ср*ться? Есть некоторая разница...

Лена Потапова

а энергии нет чтобы с кем то ср******ся

Стас Барткус

Дело в том, что почти никто не хочет, не спорить, не говорить. Все хотят только доказывать другим, что они умнее, больше знают и т. д. Поэтому получается не спор (смысл, которого в том чтобы решить некие спорные вопросы и тем самым приблизиться к истине) , а действо, которое на современном интернет-жаргоне называется "срачем" - бессмысленое соревнование в оскорблениях, выведении оппонента из себя и т. д.
Люди не против споров, просто они не знают настоящих, качественных споров.