Анна Anna

Кухня "Акрилайн" за или против? Собираемся себе такую брать, но вот думаю хорошая ли она, долгровечна?

Ирина Салахова

Очень эффектная отделка, великолепно смотрится, в принципе в основе ее лежит тот же МДФ, покрытый практичным пластиком, но современные технологии делают покрытие более легким, прочным и не выгорают на солнце. Я кухню с таким покрытием делала года три назад: хозяевам она очень нравится и хорошо эксплуатируется. Вот фоты этой акрилайновой кухни:

Евгения Юцис

Я против.... акрилайн гораздо мягче пластика и легко царапается. Смотрится действительно великолепна. Влагостойка и действительно не выгарает. Если нет дома детей, животных и сами вы не буйные=:)

Ирина

нормально. На акриле царапины легко устранить. Специальной пастой.