Соня Филаткова

Вопрос алкоголикам или людям в теме. Белочка приходит с похмелья или во время распития?

Елена Коротеева

Она приходит, когда не ждешь

Слава Юркин

с похмелья

Ай
Айгиз

после длительного отсутствия алкоголя в крови.

Сандра Олефинова

С похмелья после запоя, на 3-4 день, перед этим бессонница должна быть, так что совет, если не спится фунфырь корвалола замахнуть, главное поспать любыми средствами, тогда не будет .

Антон Кулешов

Во время распития с похмелья...

Анна Иотко

обычно на третий день, только подумаешь что отживать начинаешь, ещё денёк и будет лучше, а она--здрасте, я пришла!!!!

Ольга

А зачем ждать-то?!.. Завязывайте...

Баха Айтбаев

На вторые-третьи сутки после резкой завязки.

Вадим Кузьмин

Она-"нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.... "

Александр

Поэтому и говорят - резко не завязывай!

Людмила Нестерова

В запое без добавки, при резком "торможении", типа-деньги кончились.... (((