Жека

Как поменять развертку DVD на чересстрочную, если видно только настройки ТВ?

Случайно что-то нажала в настройках, пропало изображение в режиме просмотра dvd, только звук.

Прочитала в инструкции, что надо поменять развертку на чересстрочную. как это сделать, если видно только настройки ТВ?

Ольга Соловьёва

Соедините ваш двд и тв кабелем типа композитный (composite video)
RCA ("тюльпан") жёлтый. На нём всегда присутствует сигнал.
В меню двд зайдите в раздел изображение, измените параметры видео выхода на :

компонентный (component video)
SCART
HDMI

Вы не указали каким кабелем у вас подключён двд с тв .