Танюшка Лукина

Почему на почте не приняли заказным письмо с бумажными салфетками внутри? Сказали только 1 классом или заказным

Denis

Смотря сколько было салфеток. Если две-три, то это ерунда и вам просто попался вредный оператор. ( но письма подаются в запечатанном виде, как оператор узнал содержимое письма? ). А если салфеток была целая стопка, то письмом её не примут. Да бог с ними, с правилами. Вы кому и зачем салфетки шлете? Шлите лучше письма, они точно пройдут) ) или конфеты.

Кс
Ксюша

а почему СРАЗУ ЖЕ и не узнать на почте?