Василиса Лиса

Чё то Ваши Хозяева выгоду то такую упустили поторопились с законм о чувствах, так обидно было да?

Сначала надо было другой закон выпустить с станка орального то... Министерство изобразить, где человек будет доказывать свою веру, и будут контролировать, чтобы верующий соответствовал вере, выполнял обязательства по писаниям этим святым ..мля ча в конюшне даже Чародей заржал, а он верующий у меня... Так вот выдавали бы атестаты соотвествующие верующим, и вот тогда.. ча ребята закончу, выключу мониторы в конюшне, а то ржач мешает.. . И вот тогда разрешить общины из верунов, ну там пусть шалаш для своего бога построит, тогда могут и оскорбиться. мол вот мой атестат веруна и нечего меня тут оскорблять, вот отметки, что исполнял все заповеди, и подаю на тебя атеист в суд, но так по ходу мои обитатели конюшни мои мысли читают ..Так вот, а следак такой грозно встаёт и кричит веруну: Не суди и судим не будешь, ну и отбирает атестат ...Ладно далее не буду, а то ча весь мой зверинец чё то развеселился...

Света Гриценко

заипало веруну плакать. . пора уже устроить начало своего конца по настоящему!

Екатерина

это не мои хоязева