Алексей Шишов

как мне забрать права ст. 1227 ч . 3

на авто зил совершил наезд на опору столба после чего поставил в гараж ушёл домой где распевал спиртные напитки через 2 часа приехали гибдд составили протокол ст. 1227 ч 3

Наталья Сухова

Поступок весьма опрометчивый. Сотрудники ГИ БДД поступили в соответствии с требованиями КоАП РФ. Права Вам вернут через 1,5-2 года.

Л1
Любитель 1

Здравствуйте!
Спорный момент.. . x/3 ст. 12.27 "Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. "
Можно попробовать уходить за недоказанностью субъекта ответственности, т. е. находясь дома за столом, Вы не водитель, т. е. не субъект ответственности по данной части. Без процедуры освидетельствования нельзя вменить алкогольное опьянение, а освидетельствование проводится в отношении водителя.
Нельзя не согласиться, что на лицо состав части 2 - оставление места ДТП.
Если нужна помощь - пишите в личку или на e-mail auto@gklex.ru

Алия

Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.