Екатерина Васина

почему нет искры на восходе 3. я попробовал кэт 1а менять всеровно нет искры из-за чего так????

искра появляется только при соприкосновении комутатора с массой (глушителем) а если комутатор (кэт-1а) прикручен искра исчезает

Борька Богдан

Комутатор не пробовал другой?

Ев
Евгений

кэт на массу прикрути, проверь провода правильно ли! К - это на катушку, Г- это на зажигаие ( на две защишенные обмотки в зажигании) , Д- этот на датчик сверху зажигания, а на датчике втОрой провод на массу должен быть, ! пробуй меняй датчик на зажигании