Елена Кислинская

Отдал машину в ремонт. Через две недели мне позвонили и сказали что отказываются ремонтировать мой автомобиль.

Это законно?

Ор
Орест

значит уже всё что можно было поменяли на б\у

Саша Гетманский

законно, если при этом ничего ещё не поломали и денег не требуют.

Мария Синельник

все внутренние органы поменяли

Игорь Руссков

если в договоре сказано что могут, тогда законно. А так, если есть свидетели, что они брали в ремонт без договора, подавай в мировой суд.

Елена Виснер

если сроки не оговаривал, то какие претензии.