Ирина Никифорова

отдал машину в сервис на ремонт сказали что ремонт обойдется в 7-8 тыс

отдал машину в сервис на ремонт, по предварительной договоренности сказали что будет стоить примерно 7-8 тыс. когда пришел за машиной сказали что надо платить 15 тыс. что делать?

Светлана

Пиши претензию!

Анастасия Абрамова

Не уходить, и на месте контролировать ремонт авто... Это на будущее, а сейчас платить...

Екатерина Турчанина

Это плохие ремонтники ...Ситуация не описана достаточно подробно - вам даже опытный юрист не ответит ...Возможно завышена цена ремонта, а возможно вам отремонтировали то, что вам и не требовалось - во всяком случае, добавление цены должно оговариваться особо - обычно оставляются координаты контакта, для подобных случаев ...
Я бы предложил обсудить первоначальную цену, а ту которую они определили без вас, оспорить - ни кто за них не должен вступиться, если вы не подписали договор, ущемляющий ваши права, машину вы имеете право забрать немедленно ...
p.s. хотя не всегда так получается, в реальной жизни ...

Сергей Донченко

В первую очередь надо было провести оценку.