Виктория Андреева

сломался фотоаппарат (объектив) отдала в ремонт сказали диагностика будет проходить 3 дня, прошла неделя, звоню в сервис они

в справки сервис центра написанно время проведения ремонтных работ до 5 рабочих дней.

Гл
Глеб

Ну значит так. Запчастей нет или что-то в этом роде. Зачем им тянуть время с вашим объективом 🙂