Анастасия Жбакова

что делать если я отдал телефон в ремонт, мне сказали что сделают через 30 дней, прошло больше месяца....

и вот уже 45 день ремонта, что мне делать? чек есть, бумага где о ремонте тоже есть ...

Ан
Анастасия

После 45дней если нет положительного результата. возвращаются деньги или по желания замена товара

Denis

Сходи спроси почему задержка

Ай
Айгуль

месяц ремонта ничего себе они идиоты

Сайгид

Пиши заявление, выдать тех заключение на замену у продавца в связи с истечением 45 дневного срока. Сервисный центр, как правило по средник, поэтому они отправять скан вашего заявление вендору, а тот должен дать положительный, ну или отрицательный ответ, который как правило сопровождается официальной бумажкой. С которой можно идти судиться. Ну или хотябы обратится в отдел защиты прав потрибителей. Они могут позвонить и повлиять в вашу сторону.
Когда будете оставлять заявление, сделайте копию и попросите на копии написать принять тогда то т тем то с подписью и расшифровкой.

На
Наталья

Претензию в магазин и в ней требуй расторжения договора купли- продажи.... Только это в самом начале надо было делать.. . Пусть бы магазин и доказывал что можно отремонтировать