Мария Корнюхина

Можно ли как нибудь в рамках закона РАСТАМОЖИТЬ дёшево машину купленную в Литве?

Дело в том, что немецкие автомобили 2009 года продают там за безценок -

к примеру BMW 2009 (пятёрка) за 300 000 рублей

Конечно можно её не растаможивать, но потом же я всё равно захочу её продать - А вот тут начнутся проблемы

Если растаможить - выйдет по деньгам почти в миллион. Есть ли другое решение?

Я понимаю, что государство поддерживает отечественного производителя - но это перебор

Иван Александров

вот ща тут прямо вот так просто сразу все набегут рассказать, как сделать законно то, о чём мечтает вся автоторговая страна.. . это секрет секретов, лазейки находить, а Вы хотите просто в иннете получить ответ. . это равносильно спросить в иннете, и что бы рассказали, где все клады лежат и желательно с картой, как проехать....