Ася Калимуллина

Приснилась небольшая зеленая змейка, которая стала меня жалить и я ее убила, оторвав голову) К чему такой сон?

Михаил

Змея во сне-означает, что к тебе прийдут (или вы просто встретитесь) враги.
змея во сне-враги

Ольховский

обычный, скажем, вещий сон. змея-это ваша соперница, которая вам оказалась вовсе не приградой и опасностью, а вы её запросто победите