Дима Курильский

Главный ТРЕЗВЕННИК нас пугает... ..пузырьки в шампанском - это бактерии ПУКАЮТ... пустячок - а ПРИЯТНО???

Владимир Самыгин

Ну, раз греет мысль о происхождении пузырьков в шампанском, советую попить кофе лувака (Kopi Luwak))))))))))))
Предпочитаю употреблять алкоголь, думая только о его качестве, а не о процессе брожения сусла и т.п.