Tynchtykbek Tokonov

Теперь сижу парюсь."узбечка или другая узкоглазая со средней азии-потомучто узкоглазая" девушка написала такое смс мне.

Ир
Ирена

Красивое у тебя все. Не парься из-за разных сучек.
p.s. как красить - это уж ты лучше в салончик сходи и посоветуйся.
p.p.s. с фотошопом перестаралась. Все изображение плоско смотрится. Лицо тут тоже не при чем )

Виктория

Все от зависти! Гордитесь своим лицом, потому что оно красивое.

Katrina

Как таджик узбечке.. Красоту разговора ми не испортишь. Гордитесь собой..

Нтусиk

Узбечки и таджички очень красивые и ни капли не узкоглазые.Плюнь на эту дурочку.

Галина

При дворе Анны Иоанновны китайские послы говорили, что царевна Елизавета была бы ослепительна как солнце, если бы не ее большие глаза. Вот и думай, как субъективно понятие красоты. Все в тебе нормально.

Ма
Мадина

девушка смс писать научилась , а не знает, что узбечки никогда узкоглазыми не были.