Павел Ненашев

проблема с видеокартой! уточняю ранняя заданыый вопрос!

после установки винды компьтер перестал видеть видеокарту! даже через диагностику не виден название (пишет не доступно)! потом установил на неё рекомендуемые драйвера с установочного диска винды-всё равно не видет! решил поставить другую видеокарту-её видет! в чём прблема

Александр

пыль грязь на разъеме попробуй протереть сам вход на видеокарте под видеокарту 2 видеокарта умерла

Иван Петухов

Если не видит видеокарту, тогда как монитор может работать?

Екатерина Рябцова

проверь куда экран вставлен

Диана

можно попробовать на другой машине воткнуть данную видео карту, но скорее всего придется ее -> в мусор.. . ведь при манипуляциях с такими вещами ее просто могло наглухо вышибить статикой.... увы...

Елена Заморина

может видяха не рабочая?

Ев
Евгений

На установочном диске винды нет драйверов для видеокарты
Рекомендуемые- не всегда значат правильные

Светлана Созонова

если комп не видет видяху КАК ТЫ НА НЕМ РАБОТАТЬ-ТО СМОГ?!! !

а т. н. "рекомендуемые драйвера с установочного диска винды" это скорее всего просто универсальный драйвер, который может "не понимать" некоторые устройства, но работать будет

залезь на сайт производителя видяхи и счачай последнюю версию дров под нее

если не знаеш производителя видяхи, залезь на сайт производителя видеопроца (AMD/ATI или nVidia) и скачай их дрова под этот чип для своей ОС