samirmamedov80

Иду за процессором, материнкой и кулером . Уточняющий вопрос :

правду люди пишут, что из всей серии AMD FX 6300 - самый оптимальный вариант по соотношению трех показателей цена \ производительность \ теплопакет (125 $ \ 4.17 Ггц \ 90 ватт ) ? Его-то и хочу взять

( адепты секты адвентистов пришествия интела, не утомляйте меня своими мантрами )

денег не было у твоих родителей, а потому ты рос без учебников и игрушек добрых. вырос неучем - гопотой

Га
Галина

Один раз обжегся.. . теперь я в секте адвентистов пришествия интела.. .
утомлять не буду)))

Олег Талала

Секта АМД отличается лишь тем, что у них нет денег на нормальные вещи, а скупой платит дважды ! :):):)

Александртатьян

У меня стоит фх 6100 с разгоном до 4ггц доволен как слон
Температура на воздушном охлаждении не превышает 55ти
Думаю 6300 будет еще круче
Игора не слушайте он сам безнадежен 😉
AMD FX 4*** - 8*** отличные процессоры)

Дмитрий С.

))))Хотел бы утомить, но больной безнадежен)))

Александр

Адвентист 8–ого дня от интел.. . мне можно утомлять? очень хочется)

Просто Лёлечка

Да, так как в играх 6300=8320
Хотя фен 965 будет ещё лучше по этому соотноению

Екатерина Краева

правду люди пишут

Яша Кононов

Я согласен, AMD FX 6300 лучшее решение для домашнего компьютера и повседневных задач за такую цену..

Ibo

Праваду, пишут, но у интела производительность больше.

Саня Sav

Этот и выше - все оптимальные, каждый в своей цене, в отличие от поделок штеуда, рассчитанных на того, кто недоучил арифметику в школе. Выбор зависит только от твоих потребностей: 6300-8320-8350.