Олим Олимов

проблема с нвидео в компе!

моему компьютеру 1 год когда его купил и включал один програмист! И норм включался но видеокарты не было стоял видеоконтроллер (VGA-совместимый) и теперь смотрю комп у меня видеокарта NVIDIA но он не включенный на его месте стоит видеоконтроллер (VGA-совместимый) даже нет вкладки Видеоадаптеры только есть другие устройства. ЧТО делать как включить етот НВИДИА что делать скажитеее скачал из сайта drp.su и nvidia.comдрайвер теперь что делать если поможете я буду очень рад!!!!

Яна

удалите установленный драйвер и установите свежый

Александр Джамалов

Подрасти сначала!

Дашута Косенкова

если знаешь название видеокарты, забей ее на http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и установи вручную, только при установки выбери режим не обычный, а другой и поставь галочку на "чистая установка" и устанавливай

Юрий Виноградов

Вот статейки по ремонту компьютеров http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ почитай, должны помочь. Не помогут вызови лучше специалистов.