Давид Закрадзе

пробы у аллерголога. как скрыть аллергию на пробах? принять антигистаминные? может диету какую по соблюдать еще???

положили от военкомата на обследование с Бронх. астмой. мне нужна степень годности А

Влад Ланевский

Скрыть не сможешь, аллерген в крови.

Степень годности А ты не получишь с бронхиальной астмой.

Что за навязчивая идея ?

Надежда Ильина

антигистаминные могут помочь, но надо сильные принимать. Почитайте про сингуляр

Наталья Бакалова

Можно попробовать пропить сильные антигистаминные препараты + сорбенты для выведения аллергена из организма. Поможет в этом случае Полисорб МП - пить через час после приема антигистаминного препарата