Полина Кольвахова(Гапон)

Какой тип мелирования мне подойдет? волосы почти до лопаток (фото внутри)

Не знаю верно ли сформулировала вопрос, хочу сделать мелирования, но знаю что цветовая гамма бывает разной, хотела бы узнать (лучше с примерным фото) какая гамма подойдет именно мне

Оксаночка Шоколадка

может несколько прядей, как у Одри Хепберн
или шатуш

Владимир

Мелирование сейчас не модное, кроме Калифорнийского мелирования. А так тебе не какое

Н:
Наташкин :)

Мелирование это обесцвечивание, Убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. Поэтому не советую. А вам лучше всего с цветом как на фото.