Владимир Вершинин

Почему обратную строну Луны ни когда не освещает

Почему обратную строну Луны (2) Солнце (1) Ни когда не освещает (4)? Даже во во время солнечного затмения (5) Земли (3)!

Мы живем внутри черной дыры! Потому что закон всемирного тяготения никто не отменял!
И гравитационное поле Земли доказано!

Планета Земля не является звездой следовательно никому ничего не светит.

Смотрите данные замеров мкс прибор микрон.

Частота излучения планета Земля гораздо меньше 48МГц

Bad-Boy Sexy-Boy

Что за чушь? освещает как миленькую!

Добавлено: А кто эти "мы", которые живут в черной дыре?? ?

Вадим Леонтьев

И откуда эта чушь поселилась в твоей голове?

Ольга Осютина

ты же сам нарисовал, что освещает!!!

Дмитрий Фатеев

Освещает. Это к нам она обращена всегда одной стороной. . И хватит хрень городить.

Людмила Ивчик

Ващето он прав, это вы неучи

Елена Дьяченко

Миф, если мы видим тонкий серп, это значит, что невидимая нам часть Луны освещена почти полностью.

Артак Саркисян

Твою голову никогда не освещают знания, и потому ты находишься в полной темноте. А на Луне везде! день равен ночи= 15 суток. Лунные сутки=29,5 суток земных. Жаль, что убрали астрономию из школ....

Дмитрий Максимов

Да чел просто перепутал "освещение Солнцем" и "видимость с Земли".

Либо всех троллит заведомо ложным утверждением.

Андрей Запертов

Если в самом деле астрономию убрали из школ, то человек вполне вправе, например, считать Солнце совершенно излишним: днём и так светло ("а вот Луна - молодчина: освещает ночью"), летом и так жарко ("а вот смягчило бы зимой лютые морозы")...